понедельник, 26 сентября 2011 г.

С днем рождения!

Никита! С днем рождения!
Желаем тебе хорошей учебы и верных друзей!

Значение имени
Никита — «победитель» (греч.)
С раннего детства это умный, сообразительный мальчик. С незнакомыми вступает в разговор не сразу, молча присматривается к ним. Складывается впечатление, что он не хочет говорить, а для Никиты важно узнать человека получше, понять, можно ли ему доверять.
В школе учится хорошо по всем дисциплинам, схватывает все на лету. Однако есть предметы, которыми он занимается с удовольствием, не следует его заставлять выполнять что-то против его воли, он сам позже все сделает.
 «Осенний» Никита — самая уникальная личность из всех Никит. Все способности воплощены в нем. Он и литератор, и музыкант, и танцор, и актер, и режиссер, и художник, и математик, и физик, и химик. Все дается ему очень легко. Любимец публики, ни одно торжество не обходится без него, он нарасхват у девушек, друзья ревнуют его друг к другу, каждый хочет получить больше его внимания, нежели остальные. Никита очень рассудителен, целеустремлен, практичен. Умеет дать дельный совет, поддержать ближнего в нужную минуту. Обаятелен, остроумен, находчив.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий